02 августа 2022
5650

Из рубрики “Словарь бра-фиттера” можно узнать основные термины, которые используют эксперты по подбору белья. Чем стартовый размер отличается от сестринского, где находится субмаммарная складка, как добиться технического фита – и сегодня о том, зачем нужен фиттерский рейл.

Фиттерский рейл – неотъемлемый элемент примерочной во время бра-фиттинга. И главный инструмент стилиста.

Это рейл, на котором собран вся существующая размерная сетка – от 60А до 120J. Вам не нужно идти и искать на складе лифчик, подходящий вам по размеру и форме: он точно есть в примерочной на рейле. Это экономит время на определение ваших параметров.

Чтобы определить ваш стартовый размер, бра-фиттер сначала прикидывает его на глаз (опытные стилисты редко ошибаются), а затем проверяет свою гипотезу с помощью бра с фиттерского рейла. Запомните: если ваш консультант убежал за сантиметром – это не бра-фиттер. Современный метод определения размера не включает в себя измерение ваших обхватов: только примерка и ориентация на посадку дают точный результат. Размер идеально севшего на вас бюстгальтера с фиттерского рейла – и есть ваш стартовый размер. Можно двигаться дальше и подбирать разные модели!



Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #словарь бра-фиттера