31 октября 2018
5732

Гормональные изменения и скачки веса отражаются на форме и упругости груди. Если до похудения вы носили корректный размер, небольшое снижение веса можно легко адаптировать с помощью бретелей. Либо застегнуть пояс бюстгальтера на следующий ряд крючков.

Когда вы собираетесь сбросить лишний вес, не бойтесь подбирать белье в этот период. Ведь вам важно сохранить грудь в лучшей форме и после похудения, а для этого необходима хорошая поддержка. Бра-фиттер поможет подобрать вам бюстгальтер с более плотной посадкой, учитывая что вы планируете сбросить вес.

Если ваш размер колеблется между двумя (например, пояс 75E сидит умеренно плотно, а пояс размера 70F ощутимо плотный), будет правильнее остановиться на меньшем размере и дополнительно приобрести экстендер (удлинитель пояса). Он позволит увеличить объем на первое время. Когда вы похудеете, и пояс бюстгальтера немного растянется, экстендер можно будет снять.

Если же вы прибавили в весе, вам снова поможет экстендер. Но, если даже с экстендером вам некомфортно в бюстгальтере, совершенно точно пора подобрать бра большего размера.

Вы прошли беременность и кормление грудью. Естественно, что эти процессы изменили не только размер, но и форму груди. Вам, конечно, придется расстаться со старым бельем и подобрать новое, оптимальное по размеру.

Здоровье и хорошая физическая форма определенно этого стоят.


Алина Гизатуллина
Рекомендуем
  • Ewa Michalak PL Nugat
    Бра 6443р., трусы 2754р.
  • Fantasie Rebecca
    Бра 6989 р., трусы 3989 р.
Теги
Вам понравится
Популярное
Последние публикации
Просмотренные ранее статьи
Другие статьи
Вам понравится
Вам понравится
Вам понравится
Облако тегов: #как все устроено#азбука бра-фиттинга#здоровье груди#инструкция#беременность